- Проживание в отелях выбранной категории
- Входные билеты, посещение достопримечательностей, перечисленных в маршруте
- Трансферы по программе тура
- Услуги русскоговорящих гидов
- Питание по программе тура
- Железнодорожные билеты: Гуанчжоу в Чжанцзяцзе, Чжанцзяцзе-Шэнчжень-Гонконг на скоростном поезде, 2 класс
- В дни официальных праздников в Китае , и высокой загрузки, возможно изменение программы с сохранением всех экскурсий.
- Международные билеты
- Виза в Китай
- Дополнительные услуги не включенные в программу
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ.
- Внимательно изучите информацию, представленную на сайте Туроператора.
- Стоимость тура и наличие мест в группе необходимо уточнять перед бронированием. На групповую программу может набирается более одной группы, и новая группа может быть открыта с измененной стоимостью.
- Для бронирования тура Туроператору необходимо предоставить заграничный паспорт гражданина РФ (скан-копию), для передачи данных в миграционную службу страны временного пребывания. Передача данных о въезжающих туристах передается в миграционную службу заблаговременно. Применимо для всех туристов, указанных в заявке на бронирование.
- Нерезидентам РФ необходимо предоставить документ, разрешающий въезд в страну временного пребывания, в соответствии с правилами миграционной политики этой страны.
- Туроператор оставляет за собой право изменять порядок предоставления услуг или, в случае невозможности их осуществления, предоставить равноценную замену.
- Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в зависимости от объективных обстоятельств, при этом не меняя состава тура.
- Отели, представленные в описании программы, предоставляются для размещения всей группы (в случае бронирования группового тура) по наличию мест. В противном случае предоставляется альтернативное размещение равнозначной категории.
- Продолжительность переездов между точками маршрута зависит от ситуации на дорогах и рельефа местности.
- По всем вопросам обращайтесь к своему менеджеру, ваш куратор указан в Личном Кабинете Агента.
|
ВАЖНО! |
ДОКУМЕНТЫ ПО ТУРУ.
- Документы по туру: авиабилеты, ваучер, программа тура, медицинская страховка, страховка от невыезда (оформляется по жзеланию), виза или разрешения на въезд (если правила въезда в страну подразумевают наличие визы или разрешения на въезд), памятка по направлению предоставляются не ранее чем за 3 дня до начала тура. Выгрузка документов происходит в Личном Кабинете Агента.
- Проверяйте наличие документов по туру в Личном Кабинете Агента, правильность написания паспортных данных, соответствие информации в документах.
- При оформлении электронной въездной карты (электронной миграционной карты), необходимо учесть, что заполняется карта ЛИЧНО УЧАСТНИКОМ ТУРА (туристом), с подписью (как в загранпаспорте) и Туроператор НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ заполнять данные документы за туриста (участника тура). Так же необходимо учесть: электронная въездная карта (электронная миграционная карта) может быть заполнена в аэропорту по прилете в страну временного прибывания.
- По всем вопросам обращайтесь к своему менеджеру бронирования (куратору). Данные вашего куратора указаны в Личном Кабинете Агента.
| День | Город | Программа |
|---|---|---|
| День 1 | Гуанчжоу | Прибытие в Гуанчжоу. |
| День 2 | Чжанцзяцзе | Завтрак в отеле.
Трансфер на железнодорожный вокзал, выезд на скоростном поезде из Гуанчжоу в Чжанцзяцзе. Встреча в Чжанцзяцзе и трансфер в отель. |
| День 3 | Чжанцзяцзе | Завтрак в отеле. По окончанию экскурсионной программы, возвращение в отель, отдых. |
| День 4 | Чжанцзяцзе | Завтрак в отеле.
По окончанию экскурсионной программы, возвращение в отель, отдых. |
| День 5 | Чжанцзяцзе | Завтрак в отеле. |
| День 6 | Шэньчжэнь | Завтрак в отеле.
|
| День 7 | Шэньчжэнь | Завтрак в отеле.
Вечером возвращение в отель, свободное время. |
| День 8 | Гонконг | Завтрак в отеле.
После окончания экскурсионной программы, трансфер в отель, размещение, свободное время.
|
| День 9 | Гонконг | Завтрак в отеле. |
