Вылет в Сеул.
- Проживание в двухместном номере на 6 ночей.
- Завтрак в отеле – 6 дней
- Экскурсии по программе с входными билетами.
- Трансферы на минивене аэропорт-отель-аэропорт. Общественный транспорт во время экскурсионных дней.
- Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.
- Личные расходы вне программы.
- Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.
- Стоимость авиаперелета в Корею.
- Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.
- Медицинская страховка.
- KETA (разрешение на въезд в Корею).
- Международные авиабилеты
Предложение актуально при наборе группы от 4 чел. При недоборе группы возможны изменения в программе для сохранения стоимости (например, использование общественного транспорта на экскурсиях в Сеуле).
Трансферы на прилете и вылете будут проводиться под большинство прилетающих из группы. При значительном отличии во времени прилета/вылета и несогласии ждать/выезжать раньше, предлагается индивидуальный трансфер за дополнительные 80$ с чел.
3* ibis Styles Ambassador Gangnam или подобное.
| День | Город | Программа |
|---|---|---|
| День 0 |
|
Вылет в Сеул. |
| День 1 - 27.09 |
|
ПРИЛЕТ В ИНЧХОН/СЕУЛ. |
| День 2 - 28.09 |
|
СЕУЛ (Завтрак в отеле). |
| День 3 - 29.09 |
|
СЕУЛ (Завтрак в отеле). |
| День 4-6 -30.09 -02.10 |
|
СЕУЛ (Завтрак в отеле) |
| День 7 - 03.10 |
|
СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА |
ПРИЛЕТ В ИНЧХОН/СЕУЛ.
Прибытие в аэропорт Инчхон. Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул.
Заселение в отель. Отдых. Свободное время.
СЕУЛ (Завтрак в отеле).
Обзорная экскурсия по Сеулу на общественном транспорте. Трансфер в район Ганнам. COEX Convention & Exhibition Center – торгово-развлекательный центр в районе Сеула Каннамгу, один из крупнейших международных торговых центров в Южной Корее. На его территории находятся развлекательные заведения, закусочные и рестораны, кинотеатры, магазины, а также – большой подземный океанариум. Посещение храма Бонгынса. Бонгынса – это древний буддийский храм, основанный монахами в конце восьмого века нашей эры. Храм был построен в 794 году, однако первоначальное здание до нашего времени не сохранилось - в 1939 году большая часть храмового комплекса была уничтожена обширным пожаром, а впоследствии храм пострадал во время корейской войны. Тем не менее храм был успешно восстановлен и открыт для туристов.
Завершение экскурсии: Вручение билетов на 2025 Gangnam Festival K-pop Concert (предоставляются бесплатно при поддержке KNTO).
Самостоятельное посещение концерта (без сопровождения гида). Лайн-ап на 2025 год будет подтверждён за две недели до концерта.
СЕУЛ (Завтрак в отеле).
Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра на общественном транспорте.Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун. Кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан».
Императорский дворец Кёнбоккун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившегося здесь во времена династии Чосон. *Если во дворце Кёнбоккун выходной день, то проводится экскурсия по Дворцу Чхандоккун (Changdeokgung Palace) был возведён в 1405 году. Это второй королевский дворец после главного дворца Кёнбоккун. Расположенный в восточной стороне от Кёнбоккуна, дворец Чхандоккун также назывался Тонгволь (Восточный дворец). Он является единственным дворцом, который сохранил архитектурный стиль династии Чосон.
Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Эта деревня появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в неизменном виде.
Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.
Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году. Особенностью этого храмового здания являются чудесные разноцветные узоры «Танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов.
Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны.
Свободное время.
СЕУЛ (Завтрак в отеле)
Завтрак в отеле. Свободное время.
СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА
Завтрак в отеле. Выписка из отеля.
Трансфер в международный аэропорт Инчхон.
Вылет домой.