Общие
- Консьерж
- Химчистка
- Курение запрещено
- Стойка регистрации в ограниченные часы
Отель The Leap Seoul Sadang находится в городе Сеул, Южная Корея по адресу 08807 Сеул, 66 Namhyeon 1-gil, Gwanak-gu в 10.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
The Leap Seoul Sadang 2* находится в городе Сеул по адресу: 66 Namhyeon 1-gil, Gwanak-gu. Гости оценивают это место на 6.4 из 10. Если добираетесь самостоятельно - расстояние до ближайших объектов: Станция метро Саданг: 105 м.
В здании 14 номеров.
Курение запрещено.
Есть бесплатный вайфай.
66 Namhyeon 1-gil, Gwanak-gu
Координаты: 37,47573700, 126,98113100На странице представлены фотографии, описание и информация о расположении отеля The Leap Seoul Sadang в регионе Сеул. Оценка гостей составляет 6,4 из 10.
Стоимость и наличие номеров уточняются на выбранные даты. Специалист China Travel проверит доступность, условия тарифа и варианты размещения.
Туры на осенние каникулы
Коллекция туров "Наследие"
Коллекция туров "Мировое Наследие Китая"
Бизнес туры в Китай
Оздоровление в Китае
