Общие
- Регистрация 24/7
- Химчистка
- Прачечная
- Зал для мероприятий
- Курение запрещено
Отель Benikea Hotel Acacia находится в городе Сеул, Южная Корея по адресу 100-195 Сеул, 360, Dongho-ro, Jung-gu в 2.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00.
Benikea Hotel Acacia 3* находится в городе Сеул по адресу: 360, Dongho-ro, Jung-gu. Гости оценивают это место на 7.6 из 10.
Бизнесу: На территории находится зал для мероприятий.
Если добираетесь самостоятельно - расстояние до ближайших объектов: Станция метро Еулйиро 4(са)-га: 385 м. Если вы путешествуете на автомобиле, на территории есть бесплатная парковка.
В здании 108 номеров. Работает регистрация 24/7.
Курение запрещено.
Есть бесплатный вайфай.
У города Сеул богатая история. Узнайте больше, посетив интересные места поблизости: Деревня Намсанголь в 1.1 км, Дворец Changgyeonggung Palace — в 1.5 км. Здесь же находятся Памятник Yi Sun-sin. Поклонникам пеших прогулок рекомендуем Река Чонгечон.
360, Dongho-ro, Jung-gu
Координаты: 37,56647000, 127,00253000На странице представлены фотографии, описание и информация о расположении отеля Benikea Hotel Acacia в регионе Сеул. Оценка гостей составляет 7,6 из 10.
Стоимость и наличие номеров уточняются на выбранные даты. Специалист China Travel проверит доступность, условия тарифа и варианты размещения.