Хит продаж в Сингапуре! В отеле Parc Sovereign - Tyrwhitt к услугам гостей шикарные современные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн на крыше, фитнес-центр и собственное экскурсионное бюро. К оплате принимаются карты Union Pay.
Отель Parc Sovereign расположен на улице Тирвитт-Роуд, в 600 метрах от этнического анклава «Маленькая Индия» и круглосуточного торгового центра Mustafa. Храм Кван Им Тонга Худ Чо и комплекс Bugis Junction находятся в 1,8 км от отеля, а международный аэропорт Чанги — в 14 км. Расстояние до Национального стадиона Сингапура составляет 4 км.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф, стол и холодильник. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном, зубной пастой, зубной щеткой, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут пользоваться камерой хранения багажа и услугами прачечной. Дружелюбный персонал отеля свободно говорит на английском и китайском языках.
Лавендер — отличный выбор, если вам интересны Юниверсал Студиос, удобный общественный транспорт и поездки по городам.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сингапуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Parc Sovereign Hotel - Tyrwhitt: гостей chinatravel.ru здесь принимают с 27 мая 2014. Сеть отелей : Fragrance Hotel
К услугам гостей
На свежем воздухе
- Терраса для загара
Бассейн и оздоровительные услуги
- Открытый плавательный бассейн
- Фитнес-центр
Домашние животные
- Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
- Бар
Интернет
- Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
- Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Сервисы
- Услуги консьержа
- Камера хранения багажа
- Факс/ксерокопирование
- Экскурсионное бюро
- Прачечная
- Бизнес-центр
- Круглосуточная стойка регистрации
Общие
- Кондиционер
- Лифт
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Номера для некурящих
Персонал говорит
- на китайском
- на филиппинском
- на малайском
- на корейском
- на английском
