Программа позволяет посетить основные достопримечтельности Южной Кореи в сезон цветения красных клёнов - Танпхун. Сеул, Пусан и Кёнджу заиграют новыми, неповторимыми красками золотой осени.
- международный авиаперелет по программе
- размещение в отелях по программе
- питание по программе: завтраки в отелях
- трансферы по программе
- железнодорожные билеты Кёнджу-Сеул
- экскурсии по программе
- услуги русскоговорящего гида по программе
- входные билеты по программе
- электронное размрещение на въезд в Южную Корею (K-ETA)
- обеды и ужины: от 15 долл./чел. (оплата на месте)
- медицинская страховка
- страховка от невыезда (по желанию)
- дополнительные экскурсии (по желанию)
- билеты на шоу Нанта: 35 долл./чел. (оплата на месте)
- расходы личного характера
| Город | Категория | Наименование отеля |
| Сеул | 3* | The Summit Hotel или аналогичный |
| Пусан | 3* | Sonomoon Haeundae или аналогичный |
В Южной Корее действует своя классификация отелей.
Отели по туру предоставляются при условии наличия мест для всей группы. Может быть предложено альтернативное размещение.
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ.
- Стоимость тура и наличие мест в группе необходимо уточнять перед бронированием. На групповую программу может набирается более одной группы, и новая группа может быть открыта с измененной стоимостью.
- Для бронирования тура Туроператору необходимо предоставить заграничный паспорт гражданина РФ (скан-копию), для передачи данных в миграционную службу страны временного пребывания. Передача данных о въезжающих туристах передается в миграционную службу заблаговременно. Применимо для всех туристов, указанных в заявке на бронирование.
- Нерезидентам РФ необходимо предоставить документ, разрешающий въезд в страну временного пребывания, в соответствии с правилами миграционной политики этой страны.
- Туроператор оставляет за собой право изменять порядок предоставления услуг или, в случае невозможности их осуществления, предоставить равноценную замену.
- Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в зависимости от объективных обстоятельств, при этом не меняя состава тура.
- Отели, представленные в описании программы, предоставляются для размещения всей группы (в случае бронирования группового тура) по наличию мест. В противном случае предоставляется альтернативное размещение равнозначной категории.
- Документы по туру предоставляются не ранее чем за 3 дня до начала тура. Выгрузка документов происходит в Личном Кабинете Агента.
| День | Город | Программа |
|---|---|---|
| День 0 | Вылет из Москвы
27.10.2026 |
Регистрация на рейс. Вылет в Пекин транзитным рейсом авиакомпании Air China - CA910 в 20:10. Детали авиаперелета уточнять при бронировании. Ночь в полете. |
| День 1 | Сеул
28.10.2026 |
Прилет в Пекин в 08:30 (по местному времени) и пересадка на рейс авиакомпании Air China - CA137 до Сеула, с вылетом в 10:00 (по местному времени). Прибытие в Сеул в 13:05 (по местному времени). Встреча в аэропорту представителем компании. Групповой трансфер и размещение в отеле Сеула по программе. Свободное время в Сеуле. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Сеула. |
| День 2 | Сеул
29.10.2026 |
Завтрак в отеле Сеула. Обзорная экскурсия по Сеулу. Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун. Кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, "воссоздающей историю ворот Кванхвамун", "возрождающую древний облик улиц у королевского дворца", "главной площадью Кореи" и "центром культурного отдыха горожан". Императорский дворец Кёнбоккун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившегося здесь во времена династии Чосон. *Если во дворце Кёнбоккун выходной день, то проводится экскурсия по Дворцу Чхандоккун. Дворец Чхандоккун был возведён в 1405 году. Это второй королевский дворец после главного дворца Кёнбоккун. Расположенный в восточной стороне от Кёнбоккуна, дворец Чхандоккун также назывался Тонгволь (Восточный дворец). Он является единственным дворцом, который сохранил архитектурный стиль династии Чосон. Прогулка по дворцу в традиционных костюмах ханбок - от 25 долл./чел. Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Эта деревня появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в неизменном виде. Обед - за дополнительную плату. Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему. Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году. Особенностью этого храмового здания являются чудесные разноцветные узоры "Танчхон". Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны. Возвращение в отель. Ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Сеула. |
| День 3 | Пусан
30.10.2026 |
Завтрак в отеле Сеула. Освобождение номеров. Трансфер на железнодорожную станцию для переезда в Пусан на скоростном поезде. По прибытию в Пусан вам предстоит осмотреть некоторые достопримечательности города. Рыбный рынок Чагальчи является крупнейшим рынком морских продуктов в Корее. Рыбу в основном продают женщины, которых называют Чагальчхи Ачжумма. Ачжумма означает женщина средних лет или замужняя женщина. Это рынок является одной из основных достопримечательностей Пусана, он известен по всей стране. Во время своего визита вы сможете попробовать свежую сырую рыбу прямо на месте. Культурная деревня Камчхон состоит из проулков домов, построенных в виде лестницы у подножия горы. Они образуют настолько живописную картину, что деревню даже называют Пусанским Мачу-Пикчу. В рамках тура путешественники увидят различные тематические дома и оригинальные фигуры в проулках, а также смогут принять участие в мастер-классах, которые проводят местные жители. Обед - за дополнительную плату. Мост Кванан протяженностью в 7,4 км считается одним из самых крупных мостов на территории Кореи. С него открывается чудесная панорама одних из самых живописных мест Пусана: острова Орюкдо, являющегося символом города, гор Хваннёнсан, белоснежных пляжей Кваннали, перевала Тальмачжи, острова Тонбэксом, морского побережья Хэундэ и др. Храм Хэдонёнгунса, расположенный на восточном побережье Пусана, был построен в 1376 году. Это один из немногих храмов Кореи, расположенных у моря, привлекающий туристов не только храмовыми зданиями, но и чудесной окружающей природой. Чтобы дойти до самого храма Ёнгунса, нужно от входа на территорию храма спуститься по 108-ступенчатой лестнице. Трансфер и размещение в отеле Пусана по программе. Ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Пусана. |
| День 4 | Пусан
31.10.2026 |
Завтрак в отеле Пусана. Свободное время в Пусане. Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Пусана. |
| День 5 | Сеул
01.11.2026 |
Завтрак в отеле Пусана. Освобождение номеров. Переезд в Кёнджу. По приезду в Кёнджу, вас ждет обзорная экскурсия по городу. Гробница Чхонмачхон. Большие античные гробницы королей и аристократов династии Силла можно часто увидеть вокруг Кёнджу в парке Тэрынвон. Здесь расположены 23 больших гробниц; самыми известными среди них являются Чхонмачон и Хваннамдэчон. Обсерватория Чхомсондэ – это старейшая из существующих астрономических обсерваторий в Азии. Построенная во время правления королевы Сондок (632-647 гг.), она использовалась для наблюдения за звездами, а также для предсказания погоды. В общей сложности для возведения обсерватории было использовано 362 камня. Число камней символизирует число дней в лунном календаре. Пруд Анапчжи. Согласно старинной корейской исторической летописи Самгуксаги (1145 г.н.э), Король Династии Силла (57 г. до н.э.~ 935 г. н. э) Мунмуван в 674 г. н.э. соорудил во дворце пруд и небольшую гору, посадив на ней цветы, а также содержал редких животных. Анапчжи – это пруд, который был сооружён в то время, сейчас он располагается за пределами крепости Воль-Сон (крепость периода Династии Силла построенная в 101 г.н.э). Обед - за дополнительную плату. Посещение исторических памятников всемирного наследия ЮНЕСКО. Храм Пульгукса – буддийский храм в провинции Кёнсан-Намдо, основанный в 528 г., является символом корейской архитектуры. Пульгукса можно перевести с корейского как "Храм земли Будды" или "Страна счастья". В нём находится семь предметов, входящих в список Национальных сокровищ Кореи, в числе которых – старинные каменные пагоды, символизирующие Инь и Ян. Грот Соккурам – это искусственный каменный храм, сделанный из гранита, расположенный на восточной вершине горы Тхохамсан (745 м над уровнем моря). Внутри главного зала круглой формы находятся статуи Бончжонсан, Ботхисаттва и его учеников. Грот был построен для защиты этих статуй. Трансфер на железнодорожную станцию для посадки на поезд до Сеула. По приезду в Сеул, трансфер и размещение в отеле по программе. Ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Сеула. |
| День 6 | Сеул
02.11.2026 |
Завтрак в отеле Сеула. Посещение смотровой площадки "Сеул Скай" в башне Лотте. Смотровая площадка "Сеул Скай" занимает 5 место по высоте на мировой арене и является самой высокой в своем роде в Корее. Находится смотровая площадка между 117 и 123 этажами. Поднявшись на высоту более 500 м, вашему взору откроются поистине потрясающей красоты виды Сеула. Переезд в район Ганнам для посещения одно из выставочных центров, один из крупнейших международных торговых центров в Южной Корее. На его территории находятся развлекательные заведения, закусочные и рестораны, кинотеатры, магазины, а также — большой подземный океанариум. Обед - за дополнительную плату. Посещение храма Бонгынса - это древний буддийский храм, основанный монахами в конце восьмого века нашей эры. Храм был построен в 794 году, однако первоначальное здание до нашего времени не сохранилось - в 1939 году большая часть храмового комплекса была уничтожена обширным пожаром, а впоследствии храм пострадал во время корейской войны. Тем не менее храм был успешно восстановлен и открыт для туристов. Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на территории культурно-развлекательного комплекса Тондэмун. Помимо культурно-развлекательного комплекса Тондэмун Дизайн Плаза, здесь располагается выставочный центр исторических артефактов, мемориал, посвящённый истории стадиона Тондэмун ундончжан, дизайнерская галерея и залы для проведения мероприятий, а также другие интересные для посещения места. Возвращение в отель. Ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Сеула. |
| День 7 | Сеул
03.11.2026 |
Завтрак в отеле Сеула. Свободное время в Сеуле Обед и ужин - за дополнительную плату. Ночь в отеле Сеула. |
| День 8 | Сеул
04.11.2026 |
Завтрак в отеле Сеула. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт Сеула для вылета в Пекин регулярным рейсом авиакомпании Air China - CA710 в 11:10 (по местному времени). Прилет в Пекин в 12:30 (по местном у времени). Пересадка на рейс до Москвы авиакомпании Air China - CA909 с вылетом в 14:15 (по местному времени). Прибытие в Москву в 17:40. Детали авиаперелета уточнять при бронировании. Окончание тура. |

- Подписаться на новости
- Подписаться на новости