Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шанхай. Отель Asset находится в 5 минутах ходьбы от стадиона Шанхая. К услугам гостей современные номера с кабельным телевидением и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле работает бизнес-центр, а персонал на круглосуточной стойке регистрации владеет английским языком.
Отель Asset Shanghai расположен в районе Сюйхуэй, примерно в 20 минутах ходьбы от уличного комитета Сюйцзяхуэй. Прогулка до станции метро Dongan Road (ветки 4 и 7) занимает лишь несколько минут. Расстояние до международного аэропорта Хунцяо составляет 10 км. В отеле организуют платный трансфер от аэропорта.
Номера оформлены в спокойных пастельных коричневых тонах и застелены ковровым покрытием. В них установлен рабочий стол. В собственных ванных комнатах предоставляются туалетные принадлежности, а некоторые номера оснащены ванной.
В отеле работает пункт обмена валюты. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Ценные вещи можно оставить в сейфе на стойке регистрации.
По утрам в ресторане накрывают завтрак "шведский стол". В зонах общественного пользования отеля предлагается бесплатный кофе. Помимо этого, производится обслуживание номеров.
Сюйхуэй — отличный выбор, если вам интересны еда, удобный общественный транспорт и прогулки по городу.
Asset Hotel Shanghai: гостей chinatravel.ru здесь принимают с 21 мая 2007. Номеров в отеле: 82
К услугам гостей
Домашние животные
- Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
- Ресторан
Интернет
- Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
- Парковка отсутствует.
Сервисы
- Факс/ксерокопирование
- Обмен валюты
- Химчистка
- Прачечная
- Бизнес-центр
- Круглосуточная стойка регистрации
- Конференц-зал/банкетный зал
- Доставка еды и напитков в номер
Общие
- Кондиционер
- Сейф
- Лифт
- Номера для некурящих
Персонал говорит
- на китайском
- на английском

- Подписаться на новости
- Подписаться на новости 



































