Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шанхай. Бутик-отель Narada Shanghai Bund удобно расположен в центре Шанхая, рядом с садом Юй Юань и в 5 минутах ходьбы от станции метро Yu Garden, с которой без пересадок можно добраться до основных достопримечательностей города. Прогулка до набережной Вайтань занимает 20 минут, а поездка до делового района Луцзяцзуй — 5 минут. В отеле действует бесплатный Wi-Fi.
Всего в 1 станции метро от бутик-отеля Narada Shanghai Bund находится Народная площадь, а в 15 минутах езды — железнодорожный вокзал Шанхая. Расстояние до шанхайского международного аэропорта Пудун составляет 41 км. Международный аэропорт Шанхай-Хунцяо расположен в 18 минутах езды на автомобиле, а Шанхайский Диснейленд — в 40 минутах езды.
Номера оформлены в современном стиле. У большого окна обустроена гостиная зона. В числе удобств всех номеров мини-бар с бесплатными напитками, а также собственная ванная комната с душем.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют прокат автомобилей и трансфер от/до аэропорта. По запросу можно воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. В лобби установлен холодильник с бесплатной минеральной водой и безалкогольными напитками.
Хуанпу — отличный выбор, если вам интересны шопинг, архитектура и прогулки по городу.
Это любимая часть города Шанхай среди наших гостей согласно независимым отзывам. Расположение этого варианта — одно из лучших в Шанхае! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Шанхае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги. Narada Boutique Hotel Shanghai Bund: гостей chinatravel.ru здесь принимают с 13 окт. 2011. Номеров в отеле: 165 Самые популярные удобства Бесплатный Wi-Fi Трансфер от/до аэропорта Номера для некурящих Семейные номера Доставка еды и напитков в номер Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Расположение этого варианта — одно из лучших в Шанхае! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Шанхае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Narada Boutique Hotel Shanghai Bund: гостей chinatravel.ru здесь принимают с 13 окт. 2011. Номеров в отеле: 165
К услугам гостей
На свежем воздухе
- Терраса для загара
- Терраса
Бассейн и оздоровительные услуги
- Массаж
Домашние животные
- Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
- Ресторан («шведский стол»)
- Ресторан (меню)
- Бар
Интернет
- Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
- Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
- Парковка отсутствует.
Стойка регистрации
- Услуги консьержа
- Камера хранения багажа
- Услуги по продаже билетов
- Обмен валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
Услуги уборки
- Прачечная
Услуги бизнес-центра
- Факс/ксерокопирование
Общие
- Трансфер (за дополнительную плату)
- Кондиционер
- Отопление
- Сейф
- Лифт
- Семейные номера
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Трансфер от/до аэропорта
- Номера для некурящих
- Доставка прессы
- Доставка еды и напитков в номер
Персонал говорит
- на китайском
- на английском

- Подписаться на новости
- Подписаться на новости 














































